Новости

Назад
13.03.2015

Первенство по волейболу Полиции РА

Согласно календарному плану спортивных мероприятий 2015 года полиции РА по служебно-прикладным видам спорта, с 9-го по 13 марта сего года в спортивном комплексе «Динамо» прошло первенство полиции РА по волейболу, где приняла участие сборная команда Образовательного комплекса полиции РА.

Успешно преодолев в предворительном этапе турнира команду отдела боевой и физической подготовки полиции РА, а также команду отдела охраны метрополитена города Еревана им. К. Демирчяна, сборная Образовательного комплекса вышла в полуфинал. Выиграв в полуфинале сборную команду Управления города Еревана, команда Образовательного комплекса вышла в финал.

В финальном туре соперником команды Образовательного комплекса была сборная команда войск полиции. В результате развернувшейся упорной борьбы победила команда войск полиции и была награждена переходящим кубком. Призовое второе место заняла команда Образовательного комплекса, третье место заняла команда управления Сюникского марза. Сборные команды были награждены грамотами и медалями.