Новости

Назад
26.05.2015

Чемпионат 2015-го года по мини-футболу в Образовательном комплексе полиции РА.

Согласно календарному плану служебно-прикладных и массовых видов спорта Образовательного комплекса полиции РА, с 18-го по 26-ое мая 2015 года было проведено  первенство по мини-футболу.

В первенстве принимали участие 8 команд:

1-ый, 2-ой и 3-ий курсы Академии, 1-ый и 2-ой курсы Колледжа, а также 1-ый и 3-ий курсы платного обучения Академии и команда Учебного центра Образовательного комплекса.

По жеребьевке команды были разделены на 2 подгруппы. Первенство проводилось по Олимпийской системе, согласно которой проигравшая команда  выбывала из игры.

Из 1-ой подгруппы в полуфинал  вышли команды 1-ого  курса платного обучения Академии, а также 3-ий курс Академии. В упорной борьбе со счетом 9:2 выиграла команда 3-го курса и вышла в финал.

Полуфинальная игра 2-ой подгруппы состоялась между командами Учебного центра и 3-го курса платного обучения Академии. В упорной борьбе со счетом 4:3 выиграла команда Учебного центра.

В финале в борьбу за 3-е место вступили команды 3-го  и 1-го курса платного   обучения Академии, а за 1-ое место упорная борьба развернулась между командами Учебного центра и 3-го курса Академии.

В финале в напряженной борьбе 3-е призовое место заняла команда 3-го курса платного обучения Академии, 2-ое призовое место заняла команда Учебного центра, а первое почетное место заняла команда 3-го курса Академии. Команды, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами, а победителю вручили Переходящий Кубок.

В результате первенства лучшие игроки вошли в состав сборной команды Образовательного комплекса полиции РА для участия в чемпионате по мини-футболу полиции РА.